Kia Rio в новом дизайне уже появился в продаже

Kia Rio в новом дизайне уже появился в продаже

Текст записи: 

Главным изменением для Kia Rio 2015 модельного года стало появление новых трансмиссий для версий с 1,6-литровым 123-сильным мотором. По данным производителя, впервые в сегменте компактных автомобилей теперь предлагается 6-ступенчатая механическая коробка передач. Вторая новинка – 6-ступенчатый "автомат" с улучшенными характеристиками, которые позволили повысить плавность переключений и снизить уровень шума. В палитре "Рио" появилось два новых цвета - насыщенный "Ослепительный синий" и глубокий "Кофейно-коричневый", который в последнее время становится все более популярным. Помимо этого других изменений во внешности "Рио" не претерпел.
Автомобиль предлагается в 4 уровнях комплектаций – Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Цены стартуют с 509 900 рублей. Все версии оснащаются кондиционером (Comfort, Luxe) или системой климат-контроля (Prestige, Premium), имеют аудиосистемы с четырьмя или шестью динамиками.
Комплектация Luxe, которая является начальной для машин с 1,6-литровым мотором, включает противотуманные фары, функцию автовыключения освещения, электростеклоподъемники для стекол всех дверей (водительская – с функцией Auto), ключ с кнопками дистанционного управления центральным замком и багажником. Комплектация Prestige предлагается исключительно с новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. В нее входят такие опции как система курсовой устойчивости (ESC), 16-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, отделка элементов интерьера черным глянцем, система бесключевого доступа, задние датчики парковки и интерфейс Bluetooth для подключения мобильного телефона. Изменился также состав специального пакета "Теплые опции". Для всех Kia Rio 2015 модельного года он включает обогрев рулевого колеса и передних сидений, подогрев лобового стекла в зоне стоянки дворников, электропривод и обогрев наружных зеркал, а также дополнительные отделку кожей селектора автоматической трансмиссии, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и мультимедийное головное устройство (радио / CD / МР3) с внешними интерфейсами AUX и USB.

.

 

Теги: Авто