Самые ожидаемые фильмы апреля

Самые ожидаемые фильмы апреля

Текст записи: 

Какие новинки кино нас ожидают в апреле? Давайте узнаем о чем они. Итак, начнем

Дата премьеры 10 апреля. Дивергент

Нил Бергер экранизирует первый роман трилогии Вероники Рот. Действие происходит в будущем, в котором все люди разделились на фракции. Главная героиня (Шейлин Вудли), у, котодостигнув 16 лет, узнает, что является т.н. Дивергентом, человеком, чьи способности подходят не для одной фракции, а сразу для трёх. К этой удивительной истории также прилагается крутой заговор. В будущем в Чикаго будут царить пять фракций с определёнными качествами: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. В 16 каждый подросток должен выбрать себе одну фракцию на всю жизнь. Беатрис делает выбор, который удивляет всех. Процесс инициации довольно сложный и в физическом и в психологическом плане. Однако на Беатрис лежит дополнительная нагрузка, так как ей необходимо сохранить свою тайнрая может повлечь за собой смерть. В фильме снимались: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Джай Кортни, Рей Стивенсон, Кейт Уинслет, Аарон Шанг, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Тони Голдуин, Мегги Кью,Энсел Эльгорт,Мехи Файфкр,Кристиан Мэдсен, Эми С. Ньюболд, Бен Лэмб, Джанет Ульрих Бру.

Дата премьеры 17 апреля.  Дом с паранормальными явлениями-2

Главными героями фильма становиться семейная парочка юного возраста, которая приобрела новый дом, и все никак не может нарадоваться семейному гнездышку. В первую же ночь девушка обращает на внимание на звуки, которые раздаются в соседней комнате. Звуки становятся все громче и еще начинают передвигаться предметы в соседней комнате. Дом не рад своим новым обитателям и  кажется, предупреждая их об этом. Но муж не хочет покидать, так он считает «свой» дом. А опасность нарастает и уже угрожает их маленькому ребенку. В фильме снимались:  Марлон Уайанс, Лиана Мендоза, Гэбриел Иглесиас из «Гриффинов», Рик Овертон, Тейлор Джон Смит и Стил Стеббинс.

Дата премьеры 17 апреля. Саботаж

Элитный отряд спецназа отдела по борьбе с наркотиками работает на самых сложных объектах, но всегда выполняет поставленные задачи. Наркокартели по-настоящему боятся этих ребят, для которых этот отряд стал второй семьёй. Очередная операция завершается очередным успехом, но команду ожидает бонус - в зачищённой от наркодельцов квартире оказывается просто огромная куча наличных денег. Сплочённые коллеги решают не упоминать об этом бонусе в своих отчётах, разделив деньги между собой. Но через некоторое время кто-то начинает убивать одного за другим участников этой операции. В фильме снимались:  Малин Акерман, Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортинетон, Джо Манганьелло, Джош Холлоуэй Оливия Уильямс, Терренс Ховард, Хэролд Перрино, Мирей Инос, Гери Граббс, Макс Мартини.

 Дата премьеры 24 апреля.  Новый Человек – паук. Высокое напряжение

Жизнь Питера Паркера бьет ключом. Он старается избавить город от парней в виде Человека- паука и проводить как можно больше времени со своей возлюбленной Гвен. Он, конечно, не забыл, что обещал ее отцу держаться от нее подальше, но сдержать обещание очень не просто. Все меняется, когда в городе появляется новый злодей Электро, возвращается старый друг Гарри Осборн, а Питер находит новые подсказки к раскрытию тайны своего прошлого. В фильме снимались: Эндрю Гарфилд, Джеми Фокс, Эмма Стоун, Салли Филд, Пол Джаматти, Дэнис Лири, Дэйн ДеХаан, Мартин Шин, Крис Зилка, Фрэнк Дил, Мартон Чокаш, Стэн Ли,Фелисити Джонс, Сара Гадон,Крис Купер, Рэймонд Мамрак, Аланна Блэр.